date

Пьяный мужчина попытался покончить с собой на мосту у рынка Куйлюк

Пьяный мужчина попытался покончить с собой на мосту у рынка Куйлюк

В субботу вечером в Бектемирском районе Ташкента удалось предотвратить попытку самоубийства. Сотрудники правоохранительных органов вовремя остановили мужчину, который собирался прыгнуть с моста рядом с рынком Куйлюк. Об этом сообщает podrobno.uzсообщает.

По данным службы охраны при районном УВД, сообщение о происшествии поступило в 21:18 (по ташкентскому времени). Прибывшие на место сотрудники обнаружили на ограждении моста мужчину 1987 года рождения (38 лет).

В ходе проверки выяснилось, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения и намеревался прыгнуть. Сотрудники спустили его в безопасное место и проводят необходимые проверочные мероприятия для выяснения причин случившегося и оказания требуемой помощи.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » Пьяный мужчина попытался покончить с собой на мосту у рынка Куйлюк