date

Шесть детей из Узбекистана, оставшихся без присмотра в России, были возвращены в страну

Шесть детей из Узбекистана, оставшихся без присмотра в России, были возвращены в страну

Шесть детей из Узбекистана, оставшихся без присмотра в различных регионах России, были возвращены в страну, сообщает пресс-служба детского омбудсмена Узбекистана.

Отмечается, что детский омбудсмен обратился к своему коллеге в России с просьбой принять необходимые меры по возвращению на родину несовершеннолетних, оставшихся без присмотра. В нем Министерство внутренних дел и Министерство иностранных дел обратились за содействием в временном размещении детей в детских учреждениях России до их возвращения в Узбекистан.

Благодаря оперативным мерам, принятым Россией, для детей созданы достойные условия жизни. В результате сотрудниками МВД Узбекистана были возвращены на родину двое детей из Санкт-Петербурга, один из Москвы, еще один из Московской области, один из Казани (Татарстан) и один ребенок из Республики Кабардино-Балкария.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » Шесть детей из Узбекистана, оставшихся без присмотра в России, были возвращены в страну