17:03 / 10.03.2025
302

Дэна Уайт: «Проведение турнира UFC в России зависит от Трампа и Путина»

Дэна Уайт: «Проведение турнира UFC в России зависит от Трампа и Путина»
Президент UFC Дэна Уайт высказал свое мнение по вопросу организации соревнований в России. По его словам, на этот процесс повлияют две крупные политические фигуры — президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин.

«Мы могли бы провести бои UFC в Москве или Санкт-Петербурге. Но это зависит от Дональда Трампа и Владимира Путина, смогут ли они это сделать. Вы понимаете, о чем я», — сказал Уайт в интервью каналу Ushataika на YouTube.

Данное заявление означает, что представители UFC могут столкнуться с определенными препятствиями при проведении крупных соревнований в России. Стоит отметить, что ранее UFC уже проводил турнир в Москве, и российские бойцы добивались больших успехов в рамках промоушена.

Стоит отметить, что последний крупный турнир UFC — UFC 313 — проходил в США. Официального решения о том, проведет ли промоушен еще один турнир в России, пока не принято.

arenda kvartira tashkent
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт