
Сборная Узбекистана завершила восстановительную подготовку перед важным матчем с Ираном, сообщает пресс-служба УФА.

Вечером 21 марта «белые волки» провели легкие восстановительные учения на полигоне в Ташкенте. На тренировке на поле также вышли игроки, не принимавшие участия в матче против сборной Кыргызстана, в том числе Остон Урунов и Шерзод Насруллаев. Это было воспринято как особенно хорошая новость для фанатов.

Особое внимание коллектив под руководством Темура Копадзе уделяет поддержанию физической формы игроков, предматчевой подготовке и общему настроению на высоком уровне. В команде царит позитивный дух и сплоченность.

Также во время тренировок игроки выполняли беговые упражнения, легкие пасовые упражнения и слушали мотивационные беседы. Элдор Шомуродов, Абдукадир Хусанов, Аббасбек Файзуллаев, Хожиакбар Алиджонов и ряд других игроков приняли участие в тренировках в очень позитивном настроении.

23 марта сборная отправится в Иран. На данный момент Иран лидирует в группе А с 19 очками, а Узбекистан занимает второе место с 16 очками. У команд, занявших третье место, ОАЭ и Катара, по 10 очков. Этот матч может открыть путь к решающему этапу квалификации чемпионата мира.


Важный матч между сборными Узбекистана и Ирана состоится 25 марта в Тегеране. Следите за новостями “Замин” в “Telegram”
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме