
Бывший футболист сборной Уэльса Дэнни Габбидон выразил свое мнение о сопернике команды в плей-офф отборочного этапа чемпионата мира. Их соперником стала сборная Боснии и Герцеговины.
Полуфинальный матч состоится в марте в Уэльсе, а в финале победившая команда встретится с Италией или Северной Ирландией. "Я считаю, что основным фактором для Уэльса станет игра на своем поле.
Это позволяет им не слишком беспокоиться о том, кто будет соперником. На стадионе 'Кардифф Сити' они уверены в своей способности победить любую команду", — заявил Габбидон в интервью BBC.
Уэльс занял второе место в своей группе на отборочном этапе, разгромив Северную Македонию со счетом 7:1 в последнем туре. Команда также имела возможность выйти в плей-офф с третьего места благодаря результатам Лиги наций, однако эта победа позволила им избежать необходимости проводить первый матч плей-офф на выезде.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.