
Клуб «Ливерпуль» вскоре примет решение о том, отправится ли Мухаммед Салах в Италию для участия в матче Лиги чемпионов против «Интера». Руководство команды недовольно резкими высказываниями 33-летнего футболиста, сделанными им после субботнего матча с «Лидсом».
Салах в интервью открыто выразил недовольство своей ситуацией, подчеркнув, что не должен оставаться на скамейке запасных, а клуб, по его словам, не выполняет свои обещания. По информации журналиста Льюиса Стила, вопрос о том, отправится ли Салах с командой в Италию, будет рассмотрен в понедельник утром.
Руководство «Ливерпуля» пока не приняло окончательного решения относительно возможного наказания звездного футболиста. Матч между «Ливерпулем» и «Интером» состоится во вторник на стадионе «Сан-Сиро».
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.