
Бывший вратарь московского клуба «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о текущем положении Матвея Сафонова в «Пари Сен-Жермен». По словам Тяпушкина, успех Сафонова связан не только с его личным мастерством, но и с правильным подходом тренерского штаба.
В частности, он отметил работу тренеров в процессе подготовки к сериям пенальти. По его мнению, для российского голкипера ситуация в парижском клубе на данный момент является благоприятной, поэтому нет необходимости менять команду.
«Уходить никуда не нужно. События, происходящие в его карьере сейчас, очень позитивны.
Перелом кости руки? Думаю, что его травма не окажет серьезного влияния на его положение в клубе», — приводит слова Тяпушкина издание Vprognoze.
19 декабря «ПСЖ» сообщил, что Сафонов выбыл из строя на несколько недель из-за травмы. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.