date

Объявлены четыре кандидата на пост тренера АПЛ за январь

Объявлены четыре кандидата на пост тренера АПЛ за январь

Английская Премьер-лига официально объявила список претендентов на звание лучшего тренера января. В этот захватывающий момент сезона, когда каждое очко стоит золота, тренеры стараются проявить себя как результатами, так и стилем.

В этот раз в списке четыре специалиста - каждый выделяется тем, что принес максимальную пользу своей команде в разрезе матчей за январь.

Кандидаты на награду "Тренер января":

Майкл Керрик ("Манчестер Юнайтед")

  • 2 матча - 2 победы, разница мячей +3

Кэррик сумел ввести свою команду в "режим" и за короткое время: две игры, две победы. Даже если игр мало, ошибок практически нет - результат в порядке.

Лиам Россеньор ("Челси")

  • 3 матча - 3 победы, разница мячей +5

Январь Росениор - чистый "идеал." Победа во всех трёх матчах, плюс полезная разница мячей, которая не уступает соперникам.

Шон Дейч ("Ноттингем Форест")

  • 4 матча - 2 победы, 1 ничья, 1 поражение, разница мячей +1

Дайч традиционно поддерживал строгий и дисциплинированный дух своей команды. Хотя в течение месяца были зафиксированы разные результаты, положительный баланс сохранялся.

Андони Ираола ("Борнмут")

  • 5 матчей - 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, разница мячей +3

Ираола проявил больше стабильности в игре. Три победы в пяти матчах - это очень серьёзный показатель в такой лиге, как АПЛ. Разница мячей тоже хорошая.

Теперь самое интересное: обладатель награды определяется по результатам голосования болельщиков и экспертов. То есть, цифры на поле важны, но влияние, настроение и "заметный труд" также могут играть решающую роль.

За кого бы вы проголосовали?

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Объявлены четыре кандидата на пост тренера АПЛ за январь