date

Арбелоа спокоен за будущее «Реал Мадрид»

Арбелоа спокоен за будущее «Реал Мадрид»

Главный тренер мадридского «Реал Мадрид» Альваро Арбелоа, отвечая на вопросы о своем будущем в команде, подчеркнул, что пока эта тема его совершенно не беспокоит.

По его словам, все внимание сосредоточено на оставшихся матчах текущего сезона. Арбелоа отметил, что особенно важна для него следующая встреча.

— Я совершенно не беспокоюсь о своем будущем. Сейчас для меня важны только оставшиеся семь матчей, особенно завтрашняя игра. Все дело в этом, — сказал он.

Как известно, Арбелоа был назначен главным тренером «Реал Мадрид» в январе этого года, сменив на этом посту Хаби Алонсо.

После 31-го тура «сливочные» идут на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании с 70 очками. Команда отстает от лидера «Барселоны» на 9 очков.

На европейской арене сезон для «Реала» сложился не так удачно. Мадридцы выбыли из Лиги чемпионов, уступив мюнхенской «Баварии» в обоих матчах.

В общем, Арбелоа, несмотря на давление, концентрируется на игре. Болельщики же ждут ответа на вопрос, с каким результатом «Реал» завершит сезон.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Арбелоа спокоен за будущее «Реал Мадрид»