Сигурдссон объяснил, почему будет болеть за «ПСЖ» в финале

Бывший футболист сборной Исландии Рагнар Сигурдссон, в свое время выступавший за «Краснодар», поделился мнением перед финалом Лиги чемпионов. Он не скрыл, что в сегодняшнем матче 30 мая в Будапеште между «ПСЖ» и «Арсеналом» будет поддерживать парижан.
Сигурдссон отметил, что игра «Арсенала» не вызывает у него большого интереса. Он даже признался, что просмотр матчей лондонского клуба «клонит его в сон». Очевидно, что эти слова вызовут бурные обсуждения среди болельщиков перед финалом.
Основной причиной поддержки «ПСЖ» он назвал футбольную философию Луиса Энрике. Бывший исландский защитник высоко оценил умение испанского специалиста выстраивать командную игру, поддерживать баланс между атакой и обороной, а также заставлять всех футболистов полностью выкладываться в защите.
«От игры „Арсенала“ меня клонит в сон. Главная причина, по которой я болею за „ПСЖ“, — это футбольный стиль Луиса Энрике и его умение заставить всех игроков на 100 процентов отрабатывать в обороне», — сказал Сигурдссон.
Напомним, что «ПСЖ» является действующим победителем Лиги чемпионов. Парижане постараются защитить свой титул в финале. «Арсенал» же вышел на поле в борьбе за одну из самых важных побед в еврокубках в своей истории.
Короче говоря, Рагнар Сигурдссон открыто заявил, что будет поддерживать «ПСЖ» в финале, и особо отметил стиль Луиса Энрике. Теперь на поле станет ясно, кто прав: возьмет ли верх интенсивный футбол парижан или «Арсенал» ответит на критику завоеванием кубка?
























Комментарии 0
…