Матч Узбекистана и Португалии обслужат марокканские арбитры

Стал известен состав судейской бригады, которая будет работать на матче между национальными сборными Португалии и Узбекистана в рамках 2-го тура группы «К» чемпионата мира, проходящего в США, Канаде и Мексике.
Обслуживание этого крайне важного и, как ожидается, напряженного поединка доверили арбитрам из Африки.
Состав судей матча:
Судейская функция | Имя и фамилия | Представительство (Страна) |
Главный арбитр | Джалал Джайед | |
Ассистент арбитра | Закария Бринси | Марокко |
Ассистент арбитра | Мустафа Акаркад | Марокко |
Четвертый арбитр | Абонгайл Том | ЮАР |
Пятый арбитр | Захеле Сивела | ЮАР |
Под контролем африканской школы футбола:
Главный арбитр Джалал Джайед и его соотечественники на линиях являются судьями ФИФА с огромным опытом работы на международной арене, особенно на престижных турнирах Африки. Выбор представителей ЮАР в качестве запасных арбитров также свидетельствует о серьезном подходе к организации этого матча.
Время матча и напоминание:
Не пропустите этот поединок, который имеет решающее значение для наших представителей на пути в плей-офф:
Дата: 23 июня
Время начала: По ташкентскому времени в 22:00
Желаем нашим парням, которые будут мужественно противостоять атакам подопечных Роберто Мартинеса и Криштиану Роналду, справедливого судейства и исторической победы в предстоящем матче! Вперед, Узбекистан!























Комментарии 0
…