Microsoft Copilot добавил гуманоидные аватары

Microsoft Copilot добавил гуманоидные аватары

Microsoft добавила своему помощнику Copilot в системе Windows 11 новую функцию — «Портреты», сообщает Розеткед. Эта функция размещена в разделе Copilot Лабс и включает в себя 40 стилизованных аватаров.

Благодаря аватарам Copilot «естественно двигается» во время голосового общения в реальном времени и эффективнее взаимодействует с пользователем. Обновление направлено на то, чтобы сделать общение с искусственным интеллектом более понятным и удобным для человека.

По словам Microsoft, каждый портрет человекоподобен, но не фотореалистичен. Это предлагает различные визуальные варианты и сохраняет надёжные функции Copilot. Пока что функция доступна только пользователям из США, Великобритании и Канады. Для использования аватаров пользователю должно быть больше 18 лет.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости