Леди Гага записала новый саундтрек к фильму «Веднесдай».

Леди Гага записала новый саундтрек к фильму «Веднесдай».

Известная певица Леди Гага примет участие во втором сезоне популярного сериала Netflix “Уэнсдей”. Она не только сыграет одну из ролей, но и записала оригинальный саундтрек под названием “Деад Данке” специально для новых эпизодов шоу.

По информации Вариетй, премьера клипа и самой песни запланирована на 3 сентября, в день выхода второй части сезона. Первая часть выйдет 6 августа. Трек был создан при участии продюсеров Эндрю Уотта и Киркут, с которыми Гага уже работала над своим альбомом “Майхем” в 2025 году.

Кроме того, Гага исполнит роль легендарного преподавателя академии “Невермор” по имени Розалина Ротвуд. Её участие в сериале было впервые объявлено на мероприятии Тудум, где она завершила шоу мощным живым выступлением.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости