Как Зарина Юлдашева приобрела дом через Instagram

Актриса Зарина Юлдашева в интервью проекту «Navo mehmonda» откровенно рассказала о предложениях, поступающих через Instagram.
Во время беседы ей задали вопрос: «Какое из предложений в Instagram было самым крупным и дорогим?». Актриса ответила не раздумывая.
По словам Юлдашевой, раньше, видя, как другие блогеры сотрудничают со строительными компаниями, она немного расстраивалась:
«Когда многие блогеры заключали контракты со строительными компаниями, я думала: «Почему меня не зовут?». В то время моя страница в Instagram была не так развита», — говорит она.
Актриса отметила, что ситуация резко изменилась после показа сериала «Nomus». В финале сериала вместе с именами актеров были указаны их страницы в Instagram, что вызвало большой интерес:
«Наш сериал «Nomus» стал очень популярным, количество зрителей резко возросло. После этого моя страница в Instagram начала быстро расти», — вспоминает актриса.
После этого одна из строительных компаний предложила ей стать амбассадором. В результате сотрудничества актрисе предоставили просторный дом с большой площадью:
«Я стала амбассадором, и мне дали большой дом. Это стало для меня самым большим подарком. Я получала и много денег, но деньги быстро тратятся. А дом остается у тебя», — подытожила Юлдашева.
Этот открытый и искренний ответ актрисы вызывает большой интерес в социальных сетях.
Читайте «Zamin» в Telegram!