Почему Обама сказал, что секреты об инопланетянах не останутся в тайне?

Почему Обама сказал, что секреты об инопланетянах не останутся в тайне?

Бывший президент США Барак Обама снова оказался в центре внимания из-за своих высказываний об инопланетянах.

По его словам, если бы у правительства действительно были секретные доказательства существования инопланетян, эта информация уже давно стала бы достоянием общественности.

Обама подчеркнул, что в Вашингтоне система сохранения секретной информации не настолько надежна.

Шутя по этому поводу, он сказал: «Клянусь, кто-нибудь из охранников уже сделал бы селфи с инопланетянином и отправил бы его кому-нибудь».

Бывший президент уже высказывался на эту тему в одном из подкастов в начале года.

Он не стал отрицать возможность существования инопланетян, но отметил, что не верит в то, что они посещали Землю.

Также Обама прокомментировал слухи о знаменитой «Зоне 51».

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости