19-летний мужчина бросился под поезд в Ташкентском метро

19-летний мужчина бросился под поезд в Ташкентском метро
19-летний мужчина бросился под поезд в ташкентском метро. Об этом сообщил руководитель информационной службы Генпрокуратуры.

Отмечается, что 17 января в 22:40 молодой человек 2006 года рождения бросился под электропоезд, двигавшийся в направлении "Турон-Достлик" дороги Койлык при въезде на станцию ​​"Олмос".

Сотрудники вокзала вытащили пострадавшего гражданина из-под вагона. Молодого человека отправили в больницу для оказания медицинской помощи.

Отмечается, что в настоящее время ведется расследование.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости