По информации Управления по чрезвычайным ситуациям города Ташкента, 28 августа в 08:09 утра в Чилонзорском районе города Ташкента на улице Бунёдкор поступило сообщение о том, что загорелся электромобиль. Местные жители, наблюдавшие чрезвычайную ситуацию, а также люди вблизи были встревожены произошедшим.
Сообщается, что пожарно-спасательные службы и специальная техника были немедленно направлены на место и прибыли к указанному адресу в 08:15. Спасатели действовали профессионально и полностью взяли огонь под контроль к 08:19.
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, то есть жизнь и здоровье людей не подвергались опасности. Тем не менее, причины пожара и размер нанесенного материального ущерба в настоящее время уточняются. Местные власти и службы чрезвычайных ситуаций внимательно проверяют этот случай и принимают меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.
Читайте «Замин» в Telegram!