date

Мошенник разоблачен за то, что будущий жених продал имущество невесты

Мошенник разоблачен за то, что будущий жених продал имущество невесты

Сообщения о том, что в Ташкенте будущий жених продал свой дом, обманув невесту, вызвали ажиотаж в социальных сетях. ГУВД столицы выступило с официальным заявлением по данному факту.

Согласно имеющейся информации, Ш.Р., 1997 года рождения, вошла в доверие к Ш.А., 1999 года рождения, пообещав выйти за него замуж. Перед свадьбой он продал дом невесты другому гражданину за 240 тысяч долларов под предлогом "необходимо временно заложить дом, чтобы решить финансовые проблемы."

В отношении Ш.Р. возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 4 статьи 168 Уголовного кодекса, применена мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия было установлено, что он совершил аналогичные мошеннические действия в отношении других граждан.

В настоящее время дело рассматривается в Мирзо-Улугбекском районном суде. Правоохранительные органы рекомендуют гражданам быть осторожными в подобных ситуациях и официально подтверждать финансовые сделки.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Общество » Мошенник разоблачен за то, что будущий жених продал имущество невесты