date

Драка на автовокзале - это просто спор или соперничество?

Драка на автовокзале - это просто спор или соперничество?

Управление внутренних дел Андижанской области провело расследование инцидента на автовокзале в Андижане, который распространился в социальных сетях, сообщила пресс-служба УВД.

Выяснилось, что 5 ноября в 15:35 на территории "Автошох бекат," расположенной на улице А.Темура, два водителя, работавшие на маршруте Андижан-Коканд, поссорились из-за разногласий.

Установлено, что между жителем Асакинского района А.Х., 1992 года рождения, и жителем Коканда О.Х., 1993 года рождения, произошла словесная перепалка. Другие граждане не пострадали.

По данному факту проведена доследственная проверка, в отношении гражданина О.Х. составлен протокол в соответствии со статьей 183 Кодекса об административной ответственности.

Согласно решению суда, он был приговорен к 15 суткам административного ареста.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » Драка на автовокзале - это просто спор или соперничество?