date

В Ташкенте 21-летняя девушка принуждает 17-летнюю девушку заниматься проституцией

В Ташкенте 21-летняя девушка принуждает 17-летнюю девушку заниматься проституцией

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлён случай принуждения несовершеннолетней девушки к проституции в Ташкенте, вызвавшее большую ярость общественности, сообщило Главное управление внутренних дел.
По данным, личности женщин, изображённых на видео, установлены. В ходе расследования выяснилось, что ранее судимая за преступление, родившаяся в 2004 году женщина по имени Ш.Т. удерживала родившуюся в 2008 году М.М. в одном из домов в ташкентском районе Мирзо-Улугбек.
Она забрала у девушки телефон, продала его и, пользуясь её беспомощным состоянием, заставляла заниматься проституцией.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело. В отношении Ш.Т. предъявлены обвинения по ряду статей — торговля людьми, незаконное лишение свободы и грабёж, и она заключена под стражу.
В настоящее время пострадавшей девушке оказывается психологическая, юридическая и социальная помощь отделением Национального агентства социальной защиты Андижанской области.
Правоохранительные органы продолжают следственные действия по данному преступлению.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » В Ташкенте 21-летняя девушка принуждает 17-летнюю девушку заниматься проституцией