date

Луис Энрике: Найти подходящего игрока для ПСЖ непросто

Луис Энрике: Найти подходящего игрока для ПСЖ непросто

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике открыто заявил, что в процессе усиления клуба перед новым сезоном есть большие проблемы и серьезные обязанности. Испанский специалист подчеркнул, что поиск нужного игрока на трансферном рынке - чрезвычайно сложный процесс не только с финансовой точки зрения, но и с точки зрения спортивных и личных качеств.

"Найти игрока для ПСЖ никогда не было легко, и сегодня так же. У каждого игрока, присоединяющегося к команде, должно сочетаться несколько ключевых факторов: его личные качества, требования, связанные с большими средствами, и, самое главное, устойчивость к огромному давлению. Потому что, когда вы платите большие деньги за игрока, ожидаемый результат и давление от него возрастают," - сказал Энрике.

Он считает, что в составе "Пари Сен-Жермен" жесткая конкуренция, и каждый новый игрок должен адаптироваться к этой среде. Поэтому клуб долго обсуждает каждое решение, проводит глубокий анализ и не торопится с поиском нужного кандидата.

"Мы верим в нашу команду. В прошлом сезоне это доверие еще больше укрепилось. И сейчас мы спокойно работаем, тщательно анализируем каждое решение. Мы хорошо понимаем, что найти нужных нам игроков непросто, но мы не будем уклоняться от этой задачи," - добавил опытный тренер.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Луис Энрике: Найти подходящего игрока для ПСЖ непросто