
Знаменитый лондонский клуб «Вест Хэм» официально объявил о назначении нового главного тренера. Согласно заявлению пресс-службы команды, португальский специалист Нуну Эшпириту Санту сменил Грэма Поттера и возглавил лондонцев. Стороны договорились подписать контракт, рассчитанный на три сезона.
Начало сезона для команды складывается непросто. В Английской Премьер-лиге «Вест Хэм» одержал победу только в одном из первых пяти матчей и четыре раза потерпел поражение. Эти результаты вынудили руководство клуба экстренно принять изменения.
Нуну Эшпириту Санту хорошо знаком многим как опытный тренер. В течение своей тренерской деятельности он работал в различных чемпионатах и обладает большим опытом вывода команд на новый уровень. Его последним местом работы был клуб «Ноттингем Форест», где он также успел оставить свой след за короткое время.
От португальского специалиста руководство и болельщики «Вест Хэма» ожидают, что он принесет команде новый дух и свежесть, а также улучшит результаты. Для лондонцев главной задачей в сезоне является набор очков и подъем на более высокие строчки турнирной таблицы.
Ожидается, что первые тренировки под руководством нового наставника начнутся в ближайшие дни. Болельщиков очень интересует, как команда проявит себя в следующем матче.
Читайте «Zamin» в Telegram!