
Пути Максима Шацких с "Андижаном" разошлись, и эта новость сразу же привлекла внимание всей футбольной общественности, не говоря уже о деревнях и городах. После отставки он выразил свои искренние и открытые комментарии через пресс-службу клуба.
По его словам, время, проведенное в "Андижане," было не только сложным, но и временем, богатым большим опытом и воспоминаниями. Шацких выразил глубокую благодарность руководству области, главному спонсору, администрации клуба и особенно преданным болельщикам. Он особо отметил, что команда "Ультрас Орлов" всегда была за его спиной, их поддержка ощущалась в дни как побед, так и поражений.
По словам Шацких, команда серьезно готовилась к каждому матчу, стремясь к максимальному результату. Он хотел, чтобы после каждой игры на лицах болельщиков появилась радость. Однако в то же время не всегда предоставлялась возможность достичь надежных результатов. В футболе бывают такие ситуации - иногда есть все условия, команда действует с энтузиазмом, но ожидаемый сценарий не реализуется.
Шацких также выразил положительное мнение о возможностях клуба, созданных условиях и поддержке руководства. Он подчеркнул, что не было никаких проблем с инфраструктурой или административными вопросами. Поскольку результатов не было, он не скрывал, что принял на себя ответственность и принял отставку как правильное решение.
В своем последнем слове он пожелал клубу удачи, стабильности и новых высот в предстоящих играх и сезонах. Болельщики Андижана, полные страсти к футболу, ожидаем, что с уважением вспомнят его искреннее отношение.
Безусловно, страница Шацких в Андижане закрыта, но в его карьере может открыться новая глава. Болельщики продолжат следить за ним и поддерживать его, где бы он ни был.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.