date

"Андижан" начинает новую эру с Бабаяна...

"Андижан" начинает новую эру с Бабаяна...

Футбольная команда "Андижан" начинает новый сезон в совершенно новом духе, под руководством нового главного тренера. По информации главного редактора сайта Shampionat.asia Нарзуллы Сайдуллаева, опытный специалист Самвел Бабаян официально назначен новым главным тренером клуба. Сегодня он был торжественно представлен членам команды и футболистам.

Согласно имеющейся информации, перед Бабаяном стоит очень высокая цель - вывести команду в Суперлигу. Руководство рассматривает этот сезон как новый этап для андижанского футбола и ожидает от команды больших результатов.

Для достижения этой цели также будет рассмотрен вопрос усиления состава. Какие игроки будут приглашены или какие позиции будут укреплены - напрямую зависит от финансовой сметы, выделяемой на новый сезон. У Бабаяна есть свои идеи в этом отношении, и ожидается, что он будет работать шаг за шагом с руководством клуба.

В то же время, "Андижан" ждёт своего последнего матча в текущем сезоне. В заключительном туре Суперлиги они сыграют на выезде против "Бунёдкора." Этот важный матч для болельщиков стартует 30 ноября в 15:00.

Ожидается, что приход Самвела Бабаяна откроет новую страницу для "Андижана," изменит тактический стиль игры и создаст более серьезную конкурентную среду в команде. Болельщики с нетерпением ждут этой новости и ожидают от команды напряженной и сильной игры в новом сезоне.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » "Андижан" начинает новую эру с Бабаяна...