
Главный тренер ферганского клуба "Нефтчи" Виталий Левченко расстался с клубом в связи с истечением срока его контракта. Связи между клубом и тренером после этих изменений завершились красиво и идеально.
Как известно, Виталий Левченко возглавляет ферганский клуб с 2 июля 2022 года. За время его работы в команде "Нефтчи" прошел несколько важных этапов и в этом году выиграл чемпионат Суперлиги.
Под руководством Виталия Левченко "Нефтчи" добился ряда значительных успехов, а также игровой стиль клуба и вклад в развитие команды стали неотъемлемой частью социальной среды клуба. Контракт завершился, и уход тренера из ферганского клуба вызвал широкое обсуждение в футбольной общественности.
В то же время в сообщении упоминается яркое решение между клубом и тренером, ценность их совместной работы и правильное и четкое отношение к изменениям, которые будут сделаны для команды. Отношения между "Нефтчи" и Левченко сыграли большую роль в направлении клуба на более успешное направление в прошлые годы.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.