ФИФА объявила матч Иран — Египет Приде Match

До начала чемпионата мира остается еще шесть месяцев, но он уже стал причиной различных споров и обсуждений. ФИФА объявила матч между сборными Ирана и Египта, который пройдет 26 июня в Сиэтле, как Приде Match.
Это решение связано с тем, что в Сиэтле на этой неделе отмечается неделя Приде. Однако решение ФИФА посвятить матч между сборными двух мусульманских стран движениям ЛГБТ вызвало резкую критику в иранской и египетской прессе.
Напомним, что финальная часть чемпионата мира начнется 11 июня и пройдет в США, Мексике и Канаде.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!Это решение связано с тем, что в Сиэтле на этой неделе отмечается неделя Приде. Однако решение ФИФА посвятить матч между сборными двух мусульманских стран движениям ЛГБТ вызвало резкую критику в иранской и египетской прессе.
Напомним, что финальная часть чемпионата мира начнется 11 июня и пройдет в США, Мексике и Канаде.




















Комментарии 0
…