Тео Эрнандес заявил, что кризис в «Милане» начался после ухода Мальдини

Тео Эрнандес заявил, что кризис в «Милане» начался после ухода Мальдини
Французский защитник Тео Эрнандес несколько лет выступал за «Милан», однако прошлым летом был вынужден покинуть клуб. По его словам, убыток команды можно чётко проследить с определённого момента.

Эрнандес отметил, что проблемы в «Милане» начались после изменений в спортивном руководстве. «Когда я пришёл, клубом руководили Массара, Бобан и мой кумир Мальдини.

После его увольнения всё пошло на спад», — приводит слова Эрнандеса издание La Gazzetta dello Sport. Напомним, Паоло Мальдини был уволен с должности 5 июня 2023 года.

На данный момент клуб занимает второе место в турнирной таблице Серии А.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости