«Спортинг» начал переговоры с 19-летним бразильским вингером

19-летний вингер «Вест Хэма» Луис Гильерме может перейти в португальский клуб «Спортинг». Об этом сообщил журналист Экрем Конур.
По информации источника, «Спортинг» уже вступил в переговоры с Гильерме. Однако за игроком также следят «Порту», «Бенфика», «Шахтёр», «Наполи» и «Фиорентина».
«Вест Хэм» требует за молодого бразильца около 30 миллионов евро. Летом 2024 года «молотобойцы» приобрели Гильерме за 23 миллиона евро.
В текущем сезоне Английской Премьер-лиги вингер провёл на поле пять матчей, однако не отметился результативными действиями. Действующий контракт Гильерме с «Вест Хэмом» рассчитан до середины 2029 года.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!По информации источника, «Спортинг» уже вступил в переговоры с Гильерме. Однако за игроком также следят «Порту», «Бенфика», «Шахтёр», «Наполи» и «Фиорентина».
«Вест Хэм» требует за молодого бразильца около 30 миллионов евро. Летом 2024 года «молотобойцы» приобрели Гильерме за 23 миллиона евро.
В текущем сезоне Английской Премьер-лиги вингер провёл на поле пять матчей, однако не отметился результативными действиями. Действующий контракт Гильерме с «Вест Хэмом» рассчитан до середины 2029 года.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…