Энрике Сересо верит, что «Атлетико» с Симеоне выиграет Лигу чемпионов

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо заявил о полной уверенности в том, что команда под руководством главного тренера Диего Симеоне сможет завоевать самый престижный трофей Европы. Об этом сообщает euro-football.ruсообщает.
Руководитель клуба подчеркнул, что победа в Лиге чемпионов крайне сложна для любой команды, однако нынешний состав и работа тренерского штаба позволяют «Атлетико» ставить перед собой серьёзные цели.
«Выиграть Лигу чемпионов очень трудно. Но я верю, что с Чоло мы этого добьёмся. С Симеоне и этой командой мы можем это сделать, я оптимист. Почему мы не можем выиграть Лигу чемпионов?» — приводит слова Сересо AS.
В текущем сезоне Лиги чемпионов «Атлетико» в шести матчах одержал четыре победы и дважды проиграл. Команда с 12 очками идёт на 8-м месте в таблице общего этапа.
Читайте «Zamin» в Telegram!