date

Тренер «Эспаньола» отказался говорить о Жоане Гарсии

Тренер «Эспаньола» отказался говорить о Жоане Гарсии

Главный тренер «Эспаньола» Маноло Гонсалес после прошедшего дерби отказался обсуждать игру вратаря «Барселоны» Жоана Гарсии. Об этом сообщает euro-football.ruсообщает.

Голкипер сине-гранатовых стал одним из героев матча и существенно помог своей новой команде одержать победу над бывшим клубом со счётом 2:0.

«Поймите меня правильно, но я не буду говорить о Жоане Гарсии. Что бы я ни сказал, мои слова будут истолкованы превратно. Мои предматчевые комментарии вырвали из контекста и представили так, будто я разжигаю вражду в дерби. Поэтому сейчас я предпочитаю молчать. К тому же в прошлом году я раз 50 высказывался о переходе Гарсии в „Барселону“. Думаю, этого достаточно», — сказал Гонсалес на пресс-конференции.

Жоан Гарсия перешёл из «Эспаньола» в «Барселону» в июне 2025 года.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Тренер «Эспаньола» отказался говорить о Жоане Гарсии