Бавария ждёт возвращения Мусиалы на поле в январе

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Кристоф Фройнд рассказал о процессе восстановления полузащитника Джамала Мусиалы. По его словам, футболист после тяжёлой травмы восстановил физическую форму и вернулся к тренировкам с командой. Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .
По словам Фройнда, Мусиала теперь постепенно начнёт получать и игровую практику. Представитель клуба подчеркнул, что возвращение футболиста на поле в январе «вполне реально»: Мусиале нужно лишь снова набрать игровой ритм и форму. Также он отметил, что игрок с большим энтузиазмом работает, чтобы вернуться к повседневной работе с командой и атмосфере в раздевалке, и находится в позитивном настроении.
Напомним, в июле 2025 года Мусиала получил травму — перелом малоберцовой кости и вывих голеностопа — после столкновения с Джанлуиджи Доннаруммой, который на тот момент был вратарём «ПСЖ», в матче клубного чемпионата мира. Полузащитнику сделали операцию, и с тех пор он не выходил на поле в официальных матчах.
Читайте «Zamin» в Telegram!