Представитель Джикии отреагировал на разговоры об уходе из «Антальяспора»

Представитель Джикии отреагировал на разговоры об уходе из «Антальяспора»

Представитель защитника Георгия Джикии Владимир Кузьмичёв прокомментировал сообщения о возможном уходе футболиста из «Антальяспора». Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .

По словам Кузьмичёва, он не отнёсся всерьёз к распространившемуся «инсайду», поскольку некоторые источники «пишут выдумки, чтобы повысить кликабельность».

У представителя также спросили, планирует ли Джикия продолжать карьеру в Турции. «Пока Георгия всё устраивает. Он комфортно чувствует себя и в команде, и в общей атмосфере. Со стороны Георгия не было чёткого желания покинуть клуб», — приводит слова Кузьмичёва «Матч ТВ».

Также представитель 32-летнего футболиста подчеркнул, что со стороны клуба тоже не было никаких сигналов о возможном трансфере.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости