date

Матч «Рексхэма» и «Челси» удивил Руни

Матч «Рексхэма» и «Челси» удивил Руни

Легенда английского футбола Уэйн Руни назвал матч Кубка Англии между "Wrexham" и "Chelsea" самой захватывающей игрой, которую он видел после завершения карьеры. По его словам, эта встреча произвела на него большее впечатление, чем историческое противостояние "Inter" и "Barcelona" в полуфинале Лиги чемпионов в прошлом году. Об этом сообщает goal.com.

Матч на стадионе "Cae Ras" прошел на высоких скоростях. "Wrexham" был близок к сенсации, но гол, забитый на 114-й минуте, был отменен VAR из-за офсайда. В итоге "Chelsea" победил со счетом 4:2 и вышел в следующий раунд. Руни подчеркнул, что атмосфера на стадионе и поддержка болельщиков поразили его по-особенному.


Бывший игрок сказал в своем интервью: "Это была самая приятная игра, которую я видел с тех пор, как закончил карьеру. Атмосфера и фанаты были просто потрясающими. Матч "Inter" и "Barcelona" тоже был очень сильным, но этот матч был еще лучше".

Хотя владельцы "Wrexham" Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни присутствовали на игре, Руни не удалось встретиться с ними. Теперь "Wrexham" продолжит борьбу за достижение своей главной цели — выход в английскую Премьер-лигу.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Матч «Рексхэма» и «Челси» удивил Руни