Жозе Моуриньо ответил на слухи о возвращении в «Реал Мадрид»

Жозе Моуриньо ответил на слухи о возвращении в «Реал Мадрид»

Известный португальский специалист Джозе Моуринью выразил свое отношение к слухам о возвращении в испанский клуб «Реал Мадрид». Тренер, который в настоящее время возглавляет португальскую команду «Бенфика», рассматривался в качестве кандидата на замену Альваро Арбелоа. Об этом сообщает Goal.com.

Комментируя сообщения, связанные с мадридским клубом, опытный тренер также вспомнил о своей деятельности в Италии. Моуринью назвал период, проведенный в клубе «Рома», эмоционально насыщенным и незабываемым.

Моуринью подчеркнул, что итальянская столица является местом с самой выдающейся и уникальной атмосферой в его богатой карьере. Тренер высоко оценил рабочий процесс в Риме и отношения с болельщиками.

Поделиться:

Комментарии 0

Похожие новости