Матч Узбекистан — Колумбия рассудит Энтони Тейлор

На чемпионате мира 2026 года, который проходит в США, Канаде и Мексике, продолжаются матчи группового этапа. Национальная сборная Узбекистана, попавшая в группу «К», в первом туре встретится с Колумбией.
Стала известна судейская бригада на этот важный матч. Согласно решению ФИФА, встречу Узбекистан — Колумбия рассудит известный английский арбитр Энтони Тейлор.
Помогать ему на бровках будут его соотечественники Гэри Бесвик и Адам Нанн. Функции четвертого арбитра возложены на представителя Коста-Рики Хуана Кальдерона. Резервным помощником судьи будет работать Хуан Карлос Мора.
Для справки, матч между сборными Узбекистана и Колумбии начнется 18 июня в 07:00 по ташкентскому времени. Встреча пройдет на стадионе в Мехико.
Национальная сборная Узбекистана впервые в своей истории принимает участие в чемпионате мира. Поэтому матч против Колумбии имеет большое значение не только как стартовая игра в группе, но и как историческое событие для узбекского футбола.






















Комментарии 0
…