Samsung добавит возможность переноса еСИМ с iPhone на Galaxy

Сайт Розеткед.ме пишет, что Samsung внедрит функцию переноса еСИМ с iPhone на Galaxy в новой версии One UI 8.5.
Об этом говорит строка кода “Трансфер СИМ фром iPhone”, найденная в тестовой версии One UI 8.5. Функция позволит пользователям переносить еСИМ без участия оператора. Ранее это было возможно только между устройствами Android.
Новая возможность будет предложена при первой настройке смартфона — в системе появится пункт «Перенос СИМ с iPhone». Это значительно упростит переход с iOS на Android.
Кроме того, в составе One UI 8.5 также улучшится Wi-Fi система:
Режим Реал-Тиме Дата Приоритй управляет сетевым приоритетом между приложениями;
Внедряется автоматическое переключение между Wi-Fi и мобильной сетью с помощью ИИ.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…