Samsung добавит возможность переноса еСИМ с iPhone на Galaxy

Samsung добавит возможность переноса еСИМ с iPhone на Galaxy

Сайт Розеткед.ме пишет, что Samsung внедрит функцию переноса еСИМ с iPhone на Galaxy в новой версии One UI 8.5.

Об этом говорит строка кода “Трансфер СИМ фром iPhone”, найденная в тестовой версии One UI 8.5. Функция позволит пользователям переносить еСИМ без участия оператора. Ранее это было возможно только между устройствами Android.

Новая возможность будет предложена при первой настройке смартфона — в системе появится пункт «Перенос СИМ с iPhone». Это значительно упростит переход с iOS на Android.

Кроме того, в составе One UI 8.5 также улучшится Wi-Fi система:

Режим Реал-Тиме Дата Приоритй управляет сетевым приоритетом между приложениями;

Внедряется автоматическое переключение между Wi-Fi и мобильной сетью с помощью ИИ.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости