Ласт Ордерс для Фаллут Лондон выйдет в начале 2026 года

Ласт Ордерс для Фаллут Лондон выйдет в начале 2026 года

Авторы глобальной модификации Фаллут Лондон сообщили, что работают над вторым крупным дополнением под названием Ласт Ордерс. Об этом сообщает плайгрунд.ру сообщает .

По словам руководителя проекта Дина Картера, основной этап разработки почти завершён: сейчас команда сосредоточена на тестировании контента и финальной полировке. Однако точная дата пока не раскрывается — опыт с предыдущим дополнением Rabbit анд Порк показал, что тестирование и полишинг могут занять больше времени, чем ожидалось.

Подробности сюжета и игровых механик Ласт Ордерс пока не раскрываются. Теам ФОЛОН обещает позже поделиться дополнительными деталями, а также рассказать о планах на будущее — они надеются перейти от создания модов к разработке самостоятельных игр.

Выход дополнения Ласт Ордерс планируется в первом квартале 2026 года.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости