Игра Олден Эра разошлась тиражом 250 тысяч копий за сутки

Игра Олден Эра разошлась тиражом 250 тысяч копий за сутки
Кратко

Игра "Heroes of Might and Magic: Olden Era", разработанная российской студией Unfrozen, за первые сутки продаж смогла реализовать более 250 тысяч копий, что позволило ей окупить свой производственный бюджет. По данным Ixbt.com, проект занял первое место в списке самых продаваемых игр на платформе Steam. В настоящее время в игру играют более 50 тысяч пользователей, и более 90% из оставленных 3000 отзывов являются положительными. Это первый новый релиз в популярной серии игр с 2015 года.

Игра «Хероес оф Мигхт анд Магик: Олден Эра», разработанная российской студией Унфрозен, окупила свой производственный бюджет в течение суток после выхода в ранний доступ. Об этом сообщает Иксбт.ком ксабар.

По заявлению авторов, за первые 24 часа было продано более 250 000 копий игры. Этот результат позволил проекту занять первое место в списке самых продаваемых игр на платформе Стеам.

В настоящее время в «Олден Эра» играют более 50 000 пользователей. Игроками было оставлено более 3 000 отзывов, из которых более 90 процентов являются положительными.

Напомним, что данный проект является первой частью знаменитой серии игр, выпущенной с 2015 года.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости