date

В приложении «Метро Москвы» появилась возможность аренды электросамокатов

В приложении «Метро Москвы» появилась возможность аренды электросамокатов

Как сообщил глава Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, теперь электросамокаты «Велобайк» можно арендовать через приложение «Метро Москвы». Это нововведение реализовано в рамках интеграции городской транспортной системы в единую цифровую экосистему. Об этом сообщает Ixbt.com сообщает .

Пользователи приложения могут находить ближайшие самокаты на карте, проверять уровень их заряда и оформлять аренду в несколько кликов. Для этого достаточно перейти в раздел «Сервисы» в личном кабинете.

Для использования новой функции пользователям необходимо обновить приложение до последней версии. На сегодняшний день парк «Велобайк» насчитывает более 9 тысяч велосипедов и около 4 тысяч электросамокатов.

Власти отмечают, что данная интеграция направлена на то, чтобы сделать использование транспортных услуг для жителей и гостей столицы еще более удобным и быстрым.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Технологии » В приложении «Метро Москвы» появилась возможность аренды электросамокатов