date

На рынке «Кадышева» второй раз за месяц произошел пожар

На рынке «Кадышева» второй раз за месяц произошел пожар'in qayd etildi

4 января на рынке «Авиасозлар» («Кадышева») в Яшнабадском районе Ташкента произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям. Об этом podrobno.uzсообщает.

По данным министерства, сообщение о пожаре поступило в 19:19 (по ташкентскому времени). Спустя пять минут, в 19:24 (по ташкентскому времени), четыре пожарно-спасательных расчета прибыли на место происшествия. Пожар был локализован в 19:24 (по ташкентскому времени) и полностью ликвидирован в 19:34 (по ташкентскому времени).

В результате происшествия пострадавших нет. Огонь повредил торговую площадь примерно в 20 квадратных метров.

Сообщается, что возгорание произошло в магазине Tegen, расположенном рядом с лестницей, ведущей на второй этаж продовольственного блока рынка. Именно в этом блоке в ночь на 13 декабря также произошел крупный пожар.

Причины пожара и размер материального ущерба пока устанавливаются специалистами. Отмечается, что на рынке «Авиасозлар» это уже второй пожар менее чем за месяц. Также ранее сообщалось, что рядом с рынком на автостанции «Авиасозлар» сгорел торговый объект с пекарней. В официальных сообщениях не приводилась информация о возможном умышленном поджоге по этим случаям.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Узбекистан » На рынке «Кадышева» второй раз за месяц произошел пожар