В Узбекистане усилят проверки: закрыты сотни заправок

По всему Узбекистану проводятся широкомасштабные проверочные мероприятия на автозаправочных станциях и газозаправочных пунктах. Особое внимание в ходе контрольных работ уделяется соблюдению требований безопасности.
Сообщается, что на более чем 6 тысячах проверенных объектов выявлено свыше 46 тысяч нарушений правил безопасности.
На данный момент временно приостановлена деятельность 464 бензоколонок и газозаправочных станций. Официальными лицами проводятся соответствующие работы по устранению недостатков и обеспечению требований безопасности.
В то же время проверочные мероприятия продолжаются. В связи с этим в ближайшие дни деятельность других заправок бензина и метана также может быть временно ограничена.
Специалисты рекомендуют водителям заранее планировать заправку топливом и следить за официальной информацией о работе заправочных станций в своем регионе.






















Комментарии 0
…