date

150 евро за посещение свадьбы — но не своей!

150 евро за посещение свадьбы — но не своей!
Во Франции предложили новый взгляд на свадебные традиции. Благодаря стартапу под названием "Invitin", теперь желающие могут стать гостями на свадьбе незнакомой пары. За такую услугу необходимо заплатить в среднем 150 евро.

По словам основательницы стартапа Катии Лекарски, на каждой свадьбе разрешается присутствие лишь 5–10 незнакомых гостей. Это позволяет не только частично компенсировать расходы новобрачных, но и предоставляет гостям необычный культурный опыт.

Пара Дженнифер и Пауло, познакомившаяся с этой идеей на свадебной выставке в Париже, решила пригласить на свою свадьбу пятерых незнакомцев. Они:

  • Выбрали гостей через приложение по их профилям;

  • Каждый из гостей заплатил 150 евро за участие в торжестве целый день;

  • Среди гостей — одна пара и трое мужчин;

  • Основная цель — не просто сэкономить, а создать неожиданные знакомства и весёлую атмосферу.

Дженнифер подчёркивает: «Дело не в деньгах, а в том, чтобы сделать атмосферу более насыщенной. Мы экстраверты и любим такие новые форматы».

Также жених и невеста хотят сбалансировать численное соотношение мужчин и женщин на своей свадьбе за счёт приглашённых незнакомцев. Эта новинка вызвала интерес по всей Франции, и, возможно, скоро появится и в других странах.


Источник: Pravilamag

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Мир » 150 евро за посещение свадьбы — но не своей!