
55-летняя Неджла Озмен, проживающая в Анкаре (Турция), обратилась в суд, заявив, что Президент США Дональд Трамп является её биологическим отцом. Об этом сообщают турецкие СМИ.
По имеющимся данным, Озмен подала иск об установлении отцовства 25 сентября 2025 года в 27-й семейный суд Анкары. Однако 10 октября суд отклонил иск, указав на отсутствие достаточных и достоверных доказательств того, что Трамп является её биологическим отцом.
Женщина заявила, что не согласна с решением суда и попросила рассмотреть дело в апелляционном порядке, а также сообщила, что обратилась в посольство США и судебные органы в Америке.
По словам Неджлы Озмен, она родилась в 1970 году и в официальных документах указана как дочь Сати и Дурсун Озмен. По её утверждению, в 2017 году мать раскрыла правду и сообщила, что её биологическим отцом является Дональд Трамп. В связи с этим Озмен требует проведения ДНК-экспертизы.
Женщина подчеркнула, что хочет лично встретиться с Трампом и лишь установить, является ли он её биологическим отцом или нет.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.