Рянаир объявил о закрытии своей базы в Берлине в октябре

Крупнейший европейский лоукостер "Рянаир" объявил, что в октябре текущего года закроет свою базу в аэропорту Берлина. Руководство компании приняло решение сократить количество рейсов в столицу Германии вдвое. Об этом сообщает Дв.ком.
В качестве основной причины такого решения называется чрезмерно высокая стоимость обслуживания в немецких аэропортах. По словам представителей авиаперевозчика, рост налогов и аэропортовых сборов оказал негативное влияние на рентабельность рейсов.
По мнению экспертов, это изменение существенно повлияет на пассажиропоток берлинского аэропорта. Ранее ряд других лоукостеров также объявил о планах оптимизировать свои маршруты на немецком рынке из-за высоких операционных расходов.
[медиа=хттпс://хлсвод.дв.ком/и/впс/вебвидеос/РУС/2026/НЭВС/НЭВСРУС260425_Рянаир_01ССВ_,АВК_480кс270,АВК_512кс288,АВК_640кс360,АВК_960кс540,АВК_1280кс720,АВК_1920кс1080,.mp4.ксмил/мастер.м3у8]























Комментарии 0
…