В Ташкенте произошла неожиданная драка. Этот инцидент, нарушивший мир в Яккасарайском районе, вызвал споры и среди общественности.
Согласно информации, 19 октября около 20:00 на улице Юсуфа Хос Ходжиба произошла ссора между водителем автомобиля "Nexia-2" и 60-летним мужчиной. Предложение, которое изначально началось с простого словесного разногласия, позже превратилось в массовое хулиганство.
Свидетели говорят, что водитель, не в силах справиться с нервами, применил физическую силу к пожилому человеку. После этого он покинул место происшествия. В течение нескольких минут пострадавший был доставлен в экстренную медицинскую помощь.
Врачи сообщили, что у 60-летнего мужчины была закрытая травма головы, сотрясение мозга и травма в области бровей. Сейчас он находится на лечении под наблюдением.
По данным источников, близких к следствию, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 277 ("Хулиганство") Уголовного кодекса. Личность водителя установлена, и в отношении него начато расследование.
Органы внутренних дел призывают граждан проявлять терпение в таких ситуациях, разрешать конфликты не силой, а диалогом.
В настоящее время следственные действия продолжаются.
Читайте «Zamin» в Telegram!