date

В Байсуне из-за селя нефть снова попала в воду

В Байсуне в результате селя нефть снова попала в воду

Стало известно, что в арыке на территории Байсунского района Сурхандарьинской области в результате сильного селя вновь произошел сток жидкости с примесью нефти. Об этом сообщило Министерство экологии, охраны окружающей среды и изменения климата.

Согласно полученным данным, в настоящее время ситуация изучается на месте рабочей группой, состоящей из сотрудников Главного управления экологии Сурхандарьинской области и Экополиции, а также в сотрудничестве с другими ответственными ведомствами. По результатам предварительной проверки, сегодня, 2 мая, около 06:30 из-за сильного селя был размыт ров, в результате чего произошел сток нефтесодержащей жидкости.

Отмечается, что в настоящее время по данному факту продолжаются работы по изучению ситуации, и по итогам будут предоставлены дополнительные сведения.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » В Байсуне из-за селя нефть снова попала в воду