date

В Сурхандарье 4 человека избили 32-летнего мужчину, что привело к его смерти

В Сурхандарье 4 человека избили 32-летнего мужчину, что привело к его смерти

В городе Денау Сурхандарьинской области 32-летний мужчина скончался после избиения группой лиц. Об этом сообщили в Управлении внутренних дел области.

Согласно данным, 27 апреля текущего года около 17:50 возле автомойки, расположенной на территории махалли «Богишамол» города Денау, произошел конфликт между 1970 г.р. А.У. и его сыном 1994 г.р. А.А. с одной стороны, и племянником 1989 г.р. К.Ш. и его сообщниками — 1996 г.р. Т.Ш., 1997 г.р. Х.Ш. и 1996 г.р. Т.Ш. с другой, у которых ранее имелись разногласия из-за денег. В результате конфликта они избили А.А., нанеся ему телесные повреждения различной степени тяжести, после чего увезли его с места происшествия на автомобиле марки Gentra.

В тот же день пострадавший был госпитализирован в Денауское районное медицинское объединение. Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, в ночь на 28 апреля он скончался от полученных тяжелых, опасных для жизни травм.

Изначально по данному факту ОВД Денауского района было возбуждено уголовное дело по пунктам «к» и «е» части 2 статьи 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Республики Узбекистан, четверо участников были задержаны в процессуальном порядке. Позже уголовное дело было переквалифицировано на пункт «д» части 3 данной статьи.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » В Сурхандарье 4 человека избили 32-летнего мужчину, что привело к его смерти