
Двукратный олимпийский чемпион Баходир Джалолов готовится к бою, который состоится в Астане, Казахстан, 5 апреля. Об этом сообщает телеканал Boxer TV.
Следующим соперником Джалолова станет украинец Игорь Шевадзуцкий. Бой является важной частью подготовки к чемпионату мира, с помощью которого Джалолов намерен еще больше укрепить свой авторитет в профессиональном боксе.

Напомним, запланированный на 6 февраля бой Баходыра Джалолова с французом Дэвидом Спилмонтом был отменен. Поэтому проведение следующего боя Джалолова еще больше повысит интерес и внимание к боксу.
Это один из важнейших боев в карьере Баходыра Джалолова, и ожидается, что он станет новым этапом на пути его развития. Ожидается, что этот бой станет захватывающим и ярким соревнованием для любителей бокса. Следите за новостями “Замин” в “Telegram”

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме