
Состоялся матч между «Лейпцигом» и «Баварией» в рамках 32-го тура немецкой бундеслиги. Команды завершили матч вничью со счетом 3:3.
Счет на 11-й минуте открыл Бенджамин Шешко. Он забил гол в пустые ворота с дальней дистанции после того, как вратарь мюнхенцев Йонас Урбиг поскользнулся и упал. Лукас Клостерманн забил гол на 39-й минуте после штрафного удара.
Во втором тайме «Бавария» забила два гола за две минуты: на 62-й минуте Эрик Даер реализовал передачу Олисы, а на 63-й минуте отличился сам Олиса. Лерой Сане вывел гостей вперед на 83-й минуте, а Юссуф Поульсен сравнял счет на 94-й минуте.
Итак, «Бавария» официально до сих пор не является чемпионом. У «Байера» еще есть теоретические возможности. Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме