В 29-м туре MLS наблюдался очень интересный и напряженный матч. "Шарлотт" принимал на своем поле "Интер Майами," где лидирует Лионель Месси. Однако ожидаемый драматический исход матча неожиданно оказался в пользу хозяев.
В ходе матча "Шарлотт" полностью доминировала, разгромив соперника крупным счётом. В составе хозяев Идан Жорно стал настоящим героем. Он открыл счет на 34-й минуте, удвоил преимущество на 47-й минуте и оформил хет-трик, реализовав пенальти на 84-й минуте.
В "Интер Майами" Месси, как и ожидалось, имел шанс забить гол. Однако он не смог реализовать назначенный на 32-й минуте пенальти. Это резко изменило ход игры для гостей.
Таким образом, "Интер Майами" остался на 11-й строчке турнирной таблицы с 46 очками. Команда отстает от лидера чемпионата на 11 очков. Это поражение может негативно сказаться на их борьбе за выход в плей-офф.
MLS. 29-й тур. 14 сентября
"Шарлотт" - "Интер Майами" 3:0
Голы: Идан Жорно (34, 47, 84 пен.)
Неиспользованный пенальти: Месси (32).
Читайте «Замин» в Telegram!